Stolbiki Москва
+7 (968) 336-336-9 Обратный звонок
Вниманию организаторов свадеб и корпоративных праздников! К вашим услугам 70 кв. м. светодиодного пола, крытого черным глянцевым стеклом с возможностью трансляции на нем видео-футажей, бегущих строк и другого видео-контента!>>>

Прокат оборудования для Новогодних мероприятий!

Большой праздник за небольшие деньги: что можно взять в аренду для торжества?

Что бы приобрести оборудование для праздника, нужны не маленькие затраты, не говоря уже о масштабных мероприятиях, в любом случае такая покупка сопоставима с покупкой недвижимости. Ко всему для хранения оборудования для проведения праздника, нужны специальные условия, что порой так же может ударить по бюджету.

Наша компания предлагает прокат оборудования для праздника, что облегчит Вам задачу. Мы расскажем и покажем, что можно взять в аренду для Новогодних вечеринок и сэкономить время и бюджет.

Танцующие фигуры, которые привлекут все внимание гостей к себе. Шары на потоке, свободно парящие под действием ветродуев, такое нужно видеть своими глазами, зрелище завораживающее. Пневногирлянды станут ярким украшением для любого мероприятия.

LED-мебель, которая завораживает и привлекает - чудо для вечеринки!

Машина, создающая из пены фигуры, буквы, смайлы, логотипы любой сложности. Это фантастика для нового года, можно сделать воздушные снежинки, фигурки елочек и снеговичков.

Для использования съёмочных, концертных мероприятий, организации красивых и зрелищных мероприятий с большой востребованностью.

Придаст мероприятию особый пикантный и значительный эффект, что приведет в восторг любого гостя.

Благодаря такому оборудованию вы создадите для гостей вечеринки невероятное световое представление.

Простое и удобное решение для проведения праздника с элементами пиротехнического шоу.

То что по-настоящему создает атмосферу праздника, заряжая танцпол своей энергетикой.

Звезда мероприятия, посвященного новом году. В каталоге вы можете выбрать конфетти-машины разных направлений.

Счастливого нового года и рождества!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru