Stolbiki Москва
+7 (968) 336-336-9 Обратный звонок
Вниманию организаторов свадеб и корпоративных праздников! К вашим услугам 70 кв. м. светодиодного пола, крытого черным глянцевым стеклом с возможностью трансляции на нем видео-футажей, бегущих строк и другого видео-контента!>>>

Конфетти-машины

Распыление конфетти - один из впечатляющих спецэффектов, добавляющий яркости атмосфере вашего торжества и прилив позитивных эмоций для гостей.

История возникновения конфетти.

Конфетти родом из Италии и когда-то оно представляло собой сахарные лакомства, откуда и пошло название "конфетто" (конфета). Во время  карнавальных шествий с балконов сыпали конфеты и сладости. На замену сладостям с течением времени появились шарики из гипса, что было не менее эффектно

Прародителем бумажного конфетти был хозяин парижского кафе "Казино де Пари". Как-то он окрасил и мелко нарезал листы бумаги и запустил с балкона на проходившее свадебное торжество, так появилась новая любовь к ярким, цветным, золотистым бумажкам у французов. А уже знаменитые к тому времени хлопушки с серпантином были изобретены британским кондитером Томасом Смитом в 1847 году.

В наше время процесс запуска конфетти стал еще более эффектным, более технологичным и автоматизированным: запуски конфетти из специальных пневматических пушек бластеров, выдувных и подвесных конфетти-машин, ручных и стационарных генераторов. Вместе с технической революцией средств рассеивания конфетти возникло множество различного и яркого расходного материала - снежинки и лепестки роз, бабочки и губы, другие замысловатые фигуры бумажного и металлизированного конфетти разных размеров и расцветок.

Конфетти машина

Праздничный аксессуар, который можно было наблюдать в течение нескольких мгновений в далеком средневековье, благодаря новейшим технологиям и серьезному подходу к необычному делу, стал более продолжительным и мощным, разнообразным и многоцветным!

Сегодня уже перстали удивлять даже растворимые в воде конфетти, упрощающие уборку территорий и помещений, подвергшихся конфетти-атаке!

У Вас есть возможность воспользоваться яркими моментами на своем торжестве. Представляем Вашему вниманию конфетти-машины в прокат от 1 000 рублей, здесь >>>

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru